Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
98.26
-0.83$
103.19
-0.47
+1 °С, туман
Белгород

«Поезд здоровья» приедет в Шебекинский горокруг в январе 2023 года Новость

8 ноября 2022, 13:15

Вопрос об этом задал в соцсетях местный житель, который интересовался, когда же мобильные медицинские комплексы будут курсировать в городе.

Сотрудники администрации Шебекинского городского округа разъяснили, что «Поезд здоровья» на территории муниципалитета планирует начать работу с 9 января 2023 года. Об этом сообщили местные власти, отвечая на вопрос заявителя в социальных сетях. Мужчина интересовался графиком работы мобильных медицинских комплексов:

«А когда «Поезд здоровья» будет в Шебекино? Очень хочется попасть на эту акцию! Кто может об этом оповестить?»

Обращение зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент». Комментарий направили в администрацию Шебекинского городского округа, где и разъяснили график работы мобильного медицинского комплекса.

«С 9 по 13 января «Поезд здоровья» будет принимать пациентов в Шебекино около м-н Машзавод, с 30 января по 3 февраля – рядом с техникумом ШАРТ, с 27 февраля по 3 марта в селе Чураево, с 23 по 31 марта в посёлке Маслова Пристань», – объяснили местные власти.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 января , 09:51
Вячеслав Гладков: отправили заявку в Минпросвещения о сохранении порядка сдачи экзаменов
Материал
Общество22 января , 09:13
Вячеслав Гладков – о бизнес-идее семьи победителя областного проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество13 января , 12:11
Вячеслав Гладков: работа по оказанию мер поддержки пострадавшим белгородцам будет продолжена