Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Мобилизованные и их родственники смогут получить кредитные каникулы Новость

31 октября 2022, 10:22

Для этого необходимо написать заявления в простой письменной форме.

Участники специальной  военной операции смогут приостановить свои платежи по кредитным обязанностям и долгам перед банковскими организациями. Такое право есть сегодня у всех военнослужащих, в том числе мобилизованных и добровольцев,также как и у всех членов их семей. 

«Кредитные каникулы предоставляются мобилизованным и другим участникам СВО на срок службы по мобилизации, контракту или участия в СВО и плюс 30 дней», – пояснили в Центробанке Российской Федерации.

Подать заявление на кредитные каникулы могут сами заёмщики, и другие люди по их доверенностям. Документы оформляются в простой письменной форме. Все подробности представлены в карточках от Центрального банка России. Подробнее обо всём ниже в карточках ниже от Центрального банка Российской Федерации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:58
Социальный контракт помог жительнице Шебекино открыть кабинет маникюра
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Александр Шуваев встретился с работниками газовой отрасли в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:06
Шебекинцы смогут поучаствовать в акции «ИТ-диктант»