Глава горокруга и депутаты облдумы встретились с шебекинцами в старооскольском ПВР

31 октября 2022, 09:19 Общество

Наши земляки обеспечены там всем необходимым.

Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов, депутаты Белгородской областной Думы Алексей Красовский и Геннадий Чмирев встретились с выехавшими шебекинцами. Они находятся в пункте временного размещения в Старом Осколе.

Здесь проживают почти 200 человек, в основном – это женщины и дети. Жители нашего округа обеспечены всем необходимым: трёхразовое питание, квалифицированная медицинская помощь, организация досуга для детей и взрослых, но главное – спокойствие и безопасность.

«Спасибо главе администрации Старооскольского городского округа Андрею Чеснокову и всем старооскольцам, которые делают всё возможное для того, чтобы наши земляки чувствовали себя комфортно. Надеемся, что обстановка позволит вернуться нашим жителям в свои дома как можно скорее», - написал глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов в своих страницах в соцсетях.
#владимир жданов #шебекинцы #пункт временного размещения #старый оскол #депутаты областной думы