Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Наталья Гриненко из Шебекино поделилась впечатлениями от поездки на Форум классных руководителей

25 октября 2022, 11:11ОбществоФото: vk.com/id383881910

По словам педагога, домой члены белгородской делегации привезли не только положительные эмоции, но и багаж новых знаний.

Второй Форум классных руководителей завершился в Москве 23 октября. Событие собрало более 1 300 педагогов из 89 регионов страны и города Байконур.

Учитель начальных классов Наталья Гриненко из Шебекинской СОШ с углублённым изучением отдельных предметов стала одним из представителей от Белгородской области, принявших в форуме очное участие. По её словам, взаимодействие с коллегами вышло открытым и богатым на полезные знания.

«Форум – это площадка для встречи и взаимодействия самых неравнодушных педагогов страны. Она объединила под своим куполом заинтересованных, ищущих и готовых вступить в дискуссию классных руководителей и кураторов СПО из всех уголков нашей необъятной России. Залы форума за эти короткие два дня стали местом панельных дискуссий, сессий, мастер-классов и круглых столов», – поделилась Наталья.

Педагог рассказала, что в рамках события поднимались релевантные проблемы воспитания и развития, обсуждались эффективные способы взаимодействия с родителями, решались вопросы инклюзии в образовании. Перед участниками форума предстали в качестве спикеров такие известные личности, как филолог и писатель Юрий Вяземский, актёр и ведущий Александр Олешко, известный эрудит Анатолий Вассерман.

«Мы, участники, везём в свои школы не только положительные эмоции этих встреч, но и багаж новых открытий, которыми обязательно будем делиться с коллегами», – резюмировала учитель.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Тестирование проекта «Время героев» пройдёт в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о проведении учений по гражданской обороне в Белгородской области
Материал
Общество24 апреля , 15:31
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего Центра единоборств в Белгороде