Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.05
+0.83$
92.66
+0.67
+2 °С, моросящий дождь
Белгород

ЦУР Белгородской области зафиксировал 2 759 обращений к органам власти в соцсетях на минувшей неделе

Лидером в рейтинге является тема ЖКХ.

Специалисты ЦУР Белгородской области зафиксировал 2 759 обращений к органам власти в социальных сетях на минувшей неделе. Все комментария и сообщения помогает отследить система мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Рейтинг представлен за период с 14 по 21 октября. Его лидером является тема ЖКХ. На минувшей неделе было оставлено 578 обращений. Они касались отопления в многоквартирных домах и отсутствия электричества. Также белгородцы оставляли жалобы на работу управляющих компаний.

На втором месте находится тема мобилизации. По ней жители региона оставили 514 комментариев и сообщений. На третьем месте – тема безопасности. Здесь зафиксировано 424 вопроса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Зубной врач Наталья Филина: Проводить чистку зубов нужно каждые полгода
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:56
Беспилотники ВСУ атаковали семь населённых пунктов Шебекинского округа за сутки
Материал
ОбществоВчера, 17:25
Вячеслав Гладков – об итогах встречи с министром промышленности и торговли РФ Антоном Алихановым