Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.98
+0.47$
93.39
-0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поблагодарил причастных к подключению электроэнергии после инцидента в Белгороде

Энергетики и пожарные ликвидировали последствия в течение нескольких часов.

Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил причастных к подключению электроэнергии после инцидента в Белгороде. В результате вчерашнего обстрела ВСУ загорелась подстанция 110 кВт в столице региона. Некоторые потребители остались без электричества. Энергетики и пожарные ликвидировали последствия в течение нескольких часов, сообщила пресс-служба правительства области.

«В 23:10 все потребители были подключены к электроэнергии. Это по докладу наших энергетиков. Ещё раз от всего Белгорода, от всей Белгородской области хотел поблагодарить тех, кто очень профессионально и, несмотря на опасность, максимально быстро ликвидировал последствия вчерашнего взрыва. Я очень благодарен вам, дорогие друзья, за оперативность. Ещё раз повторюсь: за профессионализм, за мужество!», — сказал губернатор.

Кроме того, многоквартирный дом, который был повреждён 13 октября, находится на стадии демонтажа. Серьёзных последствий от разрушения не наблюдается.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:41
Вячеслав Гладков: в Белгородской области создан резерв из 3,5 тыс. генераторов
Материал
ОбществоВчера, 16:20
Вячеслав Гладков заслушал доклад о готовности коммунальной техники к работе зимой
Материал
ОбществоВчера, 10:29
Белгородский невролог Екатерина Лебедева – как сохранить здоровье сердца