Local Logo
98.48
+1.06$
103.87
+0.70
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о создании телефона доверия по вопросам безопасности

22 сентября 2022, 11:47Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / / belpressa.ru

Жители региона смогут снять тревогу и узнать о происходящем в области.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл ежедневный вечерний прямой эфир в социальных сетях. В ходе него главе региона поступил вопрос от жительницы о создании телефона доверия. Она отметила, что он бы помог снять тревогу и узнать о происходящем в области.

«Многие люди переживают: то подвалы не открыты, то бахи слышим. Иногда очень хочется задать вопросы и даже просто поговорить», – написала Наталья Семендяева.

Вячеслав Гладков согласился с предложением белгородки. Он отметил, что для встревоженных жителей телефон доверия по вопросам безопасности необходим. Как информировала БелПресса, горячая линия будет работать по номеру 122.

«Первому вице-губернатору Евгению Мирошникову и министру здравоохранения Андрею Иконникову уже дал поручение – они занимаются этим вопросом», – сообщил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
430 школьников прошли посвящение в юные медики Белогорья
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Политолог Илья Гращенков объяснил попадание Белгорода в двадцатку лучших городов для бизнеса
Материал
ОбществоВчера, 11:37
Белгородские власти предложили установить индекс изменения платы за коммуналку на уровне 12,5%