Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.53
-0.16$
93.37
-1.09
+12 °С, ясно
Белгород

Часть шебекинских школ в приграничной зоне перейдёт на дистанционное обучениеНовость

15 сентября 2022, 09:17

Работа дежурных групп будет организована в дошкольных учреждениях.

Часть приграничных школ региона переводится на дистанционное обучение. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об этом в своём telegram-канале.

«По решению заседания антитеррористической комиссии в Валуйском городском округе в 15 км зоне вдоль границы переводим школы на дистанционное обучение. В детских садах будут работать только дежурные группы. В Шебекинском городском округе –  в 10 км зоне, за исключением города Шебекино, тоже переводим школы на дистант, в детских садах также будет организована работа дежурных групп», –  написал Вячеслав Гладков.

Губернатор выразил надежду, что родители, воспитатели и учителя с пониманием отнесутся к этой необходимой мере. Она принята в целях обеспечения безопасности людей.

В Шебекинском городском округе с сегодняшнего дня на дистанционный формат перешли школы в сёлах: Мешковое, Красное, Новая Таволжанка, Муром.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:42
Жительница Шебекинского округа отпраздновала 103-й день рождения
Материал
ПроисшествияВчера, 11:47
ВСУ выпустили по Шебекинскому округу за сутки два боеприпаса и 14 беспилотников
Материал
Общество26 августа , 13:54
Семья из Шебекино открыла собственное тепличное хозяйство по выращиванию винограда