Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков подвёл итоги фестиваля «Белгород в цвету»

4 сентября 2022, 20:39ОбществоФото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Сегодня, 4 сентября, глава региона наградил победителей и призеров конкурсов ландшафтного дизайна и садоводства.

Фестиваль «Белгород в цвету» подошёл к завершению сегодня, 4 сентября, в областной столице. Губернатор Вячеслав Гладков подвёл итоги мероприятию.

Глава региона наградил победителей и призеров конкурсов ландшафтного дизайна и садоводства. Как сообщила пресс-служба правительства, это «Планета цветов», «Приезжайте в гости к нам» и «Сено – солома». Кроме того, свои награды получили и участники конкурсов «Сады России – время процветать!», «Новые имена», «Креативный город» и «Лучшая клумба».

«Рад, что такой замечательный фестиваль у нас с вами состоялся. По вашим глазам и улыбкам видно, что у нас все получилось! С другой стороны, немного грустно, что «Белгород в цвету» сегодня заканчивается. Я попрошу мэра Белгорода Антона Иванова, чтобы максимально сохранили эту радость фестиваля до наступления холодов. Мы делаем все это для того, чтобы наша жизнь с вами была бы спокойнее, чтобы мы за всеми существующими проблемами могли бы просто остановиться и прикоснуться к вечному. А вечное - это счастье и гармония в душе каждого из нас с вами», - сказал Вячеслав Гладков. 

Вячеслав Гладков поблагодарил всех причастных к фестивалю. Организаторы и волонтёры в течение трёх дней трудились, чтобы мероприятие состоялась.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:31
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего Центра единоборств в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды 63 белгородцам
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Работающие с госпабликами белгородцы поборются за звание лучшего специалиста года