Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+26 °С, ясно
Белгород

Глава Минприроды РФ прокомментировал заявление Рослесхоза о лесных пожарах в Рязанской области Новость

18 августа 2022, 18:23

Он опроверг информацию ведомства.

Глава Минприроды РФ Александр Козлов прокомментировал заявление Рослесхоза о лесных пожарах в Рязанской области. Он опроверг информацию ведомства, которые заявляли об упущении ситуации и скрытии реальных площадей возгорания.

По словам Александра Козлова, власти Рязанской области совместно с федеральными ведомствами работают над устранением последствий пожара. На данной территории сейчас трудятся 850 человек. Кроме того, к тушению привлечены четыре вертолёта МЧС России, а также самолёт-амфибия Бе-200ЧС.

«Глава Рязанской области находится на постоянной связи с нами. Все местные и федеральные структуры работают в тесном взаимодействии. Дополнительные силы и средства Рослесхоза, МЧС, межрегиональная группировка уже стягивается в область. Любые оценочные комментарии – преждевременны», – прокомментировал министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:24
Вячеслав Гладков – о модернизации средств РЭБ в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Андрей Гриднев поздравил шебекинцев с Днём Государственного флага РФ
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Вячеслав Гладков анонсировал 500-й эфир «10 вопросов губернатору»