Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Житель Шебекинского городского округа избил человека до смерти

17 июля 2022, 08:58Общество
Фото: пиксабай. ком

Районный суд удовлетворил ходатайство следователя следственного комитета по применению меры пресечения в виде заключения под стражу.

Житель Шебекинского городского округа избил человека до смерти и был взят под стражу. Он обвиняется в том, что  находясь, недалеко от своего дома, встретил потерпевшего, который ранее ему знаком не был, предложил ему совместно употребить алкоголь. После распития спиртного они разошлись по своим делам. Обвиняемый пошел к себе домой и продолжить употреблять алкоголь.

После полуночи к обвиняемому домой пришел потерпевший, который был сильно пьян, при этом он выражался нецензурной бранью. Обвиняемый разозлился, взял металлический лом нанес им потерпевшему 17 ударов по туловищу, голове и конечностям. После этого потерпевший упал на землю, а обвиняемый прыгнул ему на грудь и живот. Мужчина скончался на месте происшествия от травматического шока.

Итог печален. Шебекинским районным судом удовлетворено ходатайство следователя следственного комитета с применением меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя Шебекинского городского округа в связи с его причастностью к совершению особо тяжкого преступления, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:58
Вячеслав Гладков наградил финалистов отборочного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края