Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.13
+0.00$
94.42
-0.68
+0 °С, ясно
Белгород

НИУ «БелГУ» вошёл в топ-20 университетов по зарплатам выпускников сферы экономики и финансов Новость

14 июля 2022, 10:17

Анализ проводился на основании множества резюме и иных открытых источников.

Портал поиска работы Superjob опубликовал рейтинг экономических вузов и классических университетов России по уровню зарплат выпускников с 2016 по 2021 год. Анализ проводился на основании множества резюме и иных открытых источников. Как сообщила БелПресса, было охвачено не менее 70 резюме от работников со стажем работы не менее года.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет вошёл в топ-20 по зарплатам выпускников сферы экономики и финансов. Вуз находится на 15 строчке. Здесь средняя заработная плата у специалистов по московскому уровню 72 тыс. рублей. За последний год она увеличилась ещё на 10 тыс.

Отметим, что НИУ «БелГУ» разделил 15-е место с Воронежским государственным университетом. Оба вуза –единственные представители Черноземья в топ-20.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:21
Политолог Алексей Ярошенко оценил пятилетнюю работу Вячеслава Гладкова
Материал
ОбществоВчера, 11:25
Политолог Анна Фёдорова – о пятой годовщине Вячеслава Гладкова на посту губернатора
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Вячеслав Гладков рассказал о покупке 30 мобильных котельных в Белгородской области