Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-3 °С, облачно
Белгород

Министерство по делам молодёжи пригласило белгородцев на празднование Дня молодёжиНовость

24 июня 2022, 18:46

Оно стартует 26 июня в 10:00 у культурного центра «Октябрь» в городском парке культуры и отдыха.

Министерство по делам молодёжи пригласило белгородцев на празднование Дня молодёжи.  Оно начнётся 26 июня в 10:00 у культурного центра «Октябрь» в парке культуры и отдыха города Белгорода. В программе праздника «Диалоги на равных» с  заместителями губернатора и министрами Белгородской области, форсайт-сессия с региональными и федеральными экспертами,  краткие обзоры лучших практик от региона, в том числе по поддержке инициатив молодых жителей области и знакомство с их личными историями успеха, а также  танцевальный батл, DJ сет, выступление хедлайнера, работа VR пространства и эко-площадки. В числе спикеров от правительства Белгородской области первый заместитель губернатора – министр цифрового развития – Евгений Мирошников, министр культуры – Константин Курганский, заместитель губернатора  –  Юлия Щедрина и министр по делам молодёжи – Татьяна Киреева.

Форсайт-сессия объединит выступления 9 экспертов. Темы лекториев будут посвящены креативным индустриям, устойчивому развитию и технологиям будущего, молодёжному предпринимательству, грантовой поддержке, искусственному интеллекту, инновациям в отрасли агропромышленного комплекса и другим направлениям. Также во время праздника состоится встреча с Алексеем Лужецким, режиссёром, чьё выступление будет посвящено тому, как создать проект с нулевым бюджетом, о котором все говорят.

Чтобы попасть на деловую встречу «Диалог на равных», лекции и мастер-классы необходима предварительная регистрация: https://myrosmol.ru/event/99710. А чтобы стать участником танцевального батла и получить ценные призы, нужно подать заявку на сайте заранее или в 26 июня на площадке мероприятия. Ссылка для регистрации на батл: https://vk.com/svoi_v_dvizhenii. Хедлайнером Дня молодёжи станет реп-исполнитель ST.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Белгородский врач Татьяна Михайлова – о проблемах избыточного веса
Материал
Общество19 декабря , 18:08
Гладков прокомментировал озвученное президентом обещание о компенсации за второе утраченное жильё
Материал
Общество19 декабря , 14:21
Владимир Путин: вопрос компенсаций за второе утраченное жильё проработают