Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Операция «Должник» стартовала в Шебекинском городском округе

20 июня 2022, 09:05Общество
Фото: сайт МВД РФ

Она пройдёт с 20 по 30 июня 2022 года.

Операция «Должник» стартовала в Шебекинском городском округе. Это оперативно-профилактическое мероприятия направлено на взыскание административных штрафов и привлечению должников за их несвоевременную оплату.  Оно будет проводиться с 20 по 30 июня во взаимодействии с Шебекинским районным отделением службы судебных приставов.

Отдел МВД напоминает о том, что в случае неуплаты административного штрафа в установленный срок, гражданин подлежит привлечению к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ и подвергается наказанию в виде штрафа в двукратном размере суммы, но не менее 1 тыс. рублей, либо административному аресту на срок до 15 суток, либо обязательным работам на срок до 50 часов.

В настоящее время имеются необходимые условия для мониторинга ситуации о неоплаченных штрафах и имеющихся задолженностей по ним, а именно: сайт Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области и Портал государственных услуг Российской Федерации. Отдел МВД России по Шебекинскому городскому округу и Шебекинское районное отделение судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области настоятельно рекомендуют гражданам, оплачивать имеющиеся задолженности своевременно, в установленный законом добровольный срок.

Получить более подробную информацию об имеющихся штрафах в отношении себя и своих близких можно, позвонив в отдел МВД России по Шебекинскому городскому округу по телефону: 8 (47248) 2-33-40, в рабочие дни с 11:00 до 18:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:58
Вячеслав Гладков наградил финалистов отборочного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоВчера, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края