Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+13 °С, ясно
Белгород

Первоцепляевские почтальоны активизировали подписку на газеты и журналыНовость

17 июня 2022, 09:55

Пять человек занимаются здесь этой важной работой.

Первоцепляевское отделение почтовой связи ничем особенным не отличается от многих прочих в Шебекинском городском округе. Такое же небольшое помещение, тот же ассортимент товаров, среди которых небольшие стопки периодических  изданий. Здесь, кроме заведующей отделением Натальи  Цыганковой, трудятся ещё четыре почтальона.

«Мы обслуживаем семь населённых пунктов: сёла Первоцепляево, Сурково, Авиловка, хутора Балки, Гордюшкин, Знаменка, Заречье.Самым большим спросом у нас пользуется газета «Красное знамя». Например, в первом полугодии текущего года эту её выписывали 150 человек. На сегодняшний день на второе полугодие подписались 60 %, но к концу подписной компании, если исходить из опыта прошлых лет, этот процент сильно увеличится», - рассказала Цыганкова.

Количество выписанных экземпляров вырастет за счёт льготной подписки. Люди понимают свою выгоду и ждали, когда будет  объявлено время Всероссийской декады подписки. Работники почты агитируют своих земляков подписываться на периодику. Они видят в этом смысл своей работы.

В то время, когда мы разговаривали с Натальей Цыганковой, в помещении почты присутствовала почтальон Наталья Подлесная. Вы видите их на снимке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:12
Вячеслав Гладков – о выдаче бронированной техники в приграничные муниципалитеты
Материал
ОбществоВчера, 11:04
Вячеслав Гладков призвал белгородских родителей отправлять своих детей на оубчение в другие регионы
Материал
ОбществоВчера, 10:14
Вячеслав Гладков – об усилении разъяснительной работы в части детской безопасности