Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+14 °С, ясно
Белгород

Кавер-группа «Жара» откроет фестиваль «Белгородское лето» в эту субботу

2 июня 2022, 15:26Общество
Фото: bel.cultreg.ru

Они выступят на набережной Везёлки в парке Победы в областной столице.

Фестиваль «Белгородское лето» продолжиться в этом году. Он стартует уже в эти выходные, 4 июня, в 21:00. Его откроет кавер-группа «Жара. Они выступят на набережной Везёлки в парке Победы в областной столице. А после этого белгородцев будет жать файер-шоу.

Местами проведения событий фестиваля станут: МКЦ «Октябрь», кафе «Алиса в Стране чудес», кинотеатр «Победа», Белгородский Арбат и Свято-Троицкий бульвар (локации «Солнечные часы», «Деревянная пергола» и «Фонтан «Мальчик с гусем»), парк Победы, включая набережную реки Везёлки, сквер городов-побратимов, театральный сквер, художественный музей и город-мастеров «Мастерславль». Все это будет проходить до конца лето. Церемония закрытия фестиваля запланирована на 28 августа, информировала пресс-служба правительства.

Отметим, что всё это время жителей и гостей региона будет ожидать масса активностей. Так, в расписании есть выступления лучших творческих коллективов Белгородской области (в том числе духовых оркестров), детские игровые программы, спектакли театров кукол, работа площадок буккроссинга, экскурсионной, уличных музыкантов, уличных художников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков встретился с белгородскими предпринимателями
Материал
ОбществоВчера, 09:28
Вячеслав Гладков рассказал об итогах рабочей встречи с Валентиной Матвиенко
Материал
Общество26 марта , 17:39
Белгородские предприятия в полном объёме заготовили материалы для ремонта дорог по нацпроекту