Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Юные шебекинцы смогут отметить Международный день защиты детей

30 мая 2022, 11:17Общество
Фото: архив Центра культурного развития

Праздник детства пройдёт в Центре культурного развития.

Самые маленькие шебекинцы первого июня смогут побывать на весёлом большом праздник «Здравствуй детство». Программа празднования ожидается весьма разнообразная и на любой возраст.

В 16:00 в актовом зале состоится концерт «Краски лета». В концертной программе примут участие лучшие коллективы и исполнители творческих студий ЦКР. Зрителей порадуют весёлыми творческими номерами вокальные студии «Карамельки», «Хэппи тайм». Зажигательные хореографические композиции подарят детские коллективы «Жемчужинки», «Эверия», «Росинка», «Блеск». Ведущими мероприятия станут воспитанники театральной студии «Петрушка». Трансляция концерта будет вестись в сети, в официальной группе культурно-досугового учреждения «ВКонтакте».

В 17:00 на территории Нежеголь-парка будет проходить игровая программа «Новый берег». Детвора сыграет в лабиринты, классики, твистер, изучить правила дорожного движения. В 18:00 на площадке ЦКР стартуют уже полюбившиеся юным шебекинцам и ставшие традиционными гонки на самокатах и роликах «Крендель – 2022». В соревновании смогут принять участие на личном транспорте дети до 15 лет. Регистрация участников начнётся с 17:00.

«Когда гонки завершатся, у нас начнётся караоке. Дети смогут петь популярные песни, текст которых будет выведен на большой экран Центра культурного развития. В перерывах будут вручаться дипломы победителям по итогам предыдущего соревнования. Таким образом всё праздничное действо будет проходить с 16:00 до 20:00. В первый день каникул будет дан «старт» летним мероприятиям для детей и молодёжи. Ждём, каждого ребёнка на нашем празднике, - проинформировала менеджер по культурно-массовому досугу Надежда Громыко. - Любую дополнительную информацию можно получить по телефону 5-42-64.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алина Иванова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Тестирование проекта «Время героев» пройдёт в филиалах Президентской академии