Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал проходящий через Белгородскую область поезд до Кисловодска Новость

24 мая 2022, 11:42

Состав сделает остановки в Губкине и Старом Осколе.

Вячеслав Гладков провёл свой очередной вечерний прямой эфир «Десять вопросов губернатору». В ходе него жительница региона пожаловалась на отсутствие в расписании белгородского ж/д вокзала поезда Белгород – Кисловодск. Она отметила, что ранее данный маршрут анонсировали, информировала БелПресса.

«Нас опять лишают поезда, самолёт отменили. Мало куда можно из Белгорода уехать, ещё и летние поезда не дают», – написала женщина.

Вячеслав Гладков подтвердил, что через Белгородскую область будет проходить поезд до Кисловодска. Он начнёт курсировать с 6 июня. Состав сделает остановки в Губкине и Старом Осколе.

«Мы дополнительно отправили запрос, чтобы этот поезд заходил и в Белгород. Будет курсировать несколько раз в неделю», – отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:37
Как вернуть близкому человеку желание жить
Материал
ОбществоВчера, 15:09
Вячеслав Гладков рассказал о развитии свободной экономической зоны в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:40
Вячеслав Гладков: более 66 тыс. белгородцев получили выплаты за утрату имущества с начала СВО