Шебекинские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады

23 апреля 2022, 09:24 Общество

Алексей Трубецкой и Полина Гончаренко получили дипломы и почётные грамоты министерства образования Белгородской области.

Шебекинские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады. Алексей Трубецкой и Полина Гончаренко получили дипломы и почётные грамоты министерства образования Белгородской области. Помимо математики, русского языка, химии и физики, на церемонии награждения собрались будущие знатоки астрономии, экологии, китайского, испанского, итальянского языков.

«Победителями регионального конкурса стали учащиеся Шебекинской СОШ с углублённым изучением отдельных предметов: по русскому языку Алексей Трубецкой, по немецкому языку Полина Герасименко», - сообщили в управлении образования Шебекинского городского округа.

Победителей и их педагогов наградили дипломами и почётными грамотами министерства образования Белгородской области. Лидерам, набравшим более 50 % баллов от максимально возможных, вручили сертификаты на получение денежной премии Губернатора.

#олимпиада #школьники #предметы #победители #награждение