Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, облачно
Белгород

Волонтёрские штабы «Бессмертного полка» открылись в 22 муниципалитетах Белгородской областиНовость

15 апреля 2022, 18:29

Добровольцем может стать любой желающий от 14 лет.

Волонтёрские штабы «Бессмертного полка» открылись в 22 муниципалитетах Белгородской области. По информации БелПрессы, они будут работать с понедельника по пятницу в две смены: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 соответственно.

«Жителей области мы ждём, чтобы помочь им отредактировать фотографию, подсказать, где можно найти штендер или распечатать фото, – отметил руководитель белгородского отделения «Волонтёров Победы» Даниэль Бейч. – Сейчас в каждом муниципалитете минимум по 15 волонтёров, но это не предел, потому что ребята постоянно добавляются».

Отметим, что добровольцы столицы региона сейчас готовятся к двум акция: всероссийской «Красной гвоздике» в поддержку ветеранов (с 21 апреля) и к «Георгиевской ленточке» (с 27 апреля). На последней планируется раздать не менее 15 тыс. георгиевских ленточек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:09
Вячеслав Гладков рассказал об итогах совещания по защите генераторов в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Вячеслав Гладков — о передаче машин повышенной проходимости подразделениям «Барс-Белгород» и «Орлан»
Материал
ОбществоСегодня, 10:04
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении компенсаций за аренду жилья для белгородцев из приграничья