Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о результатах опроса родителей по теме перевода детей на дистанционное обучениеНовость

14 апреля 2022, 09:56

Напомним, школы в приграничных с Украиной сёлах уже более месяца работают в данном формате.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков прокомментировал результаты опроса родителей по теме перевода детей на дистанционное обучение в индивидуальном режиме. Как передала БелПресса, 27% жителей Белгородской области ответили, что в настоящее время эта форма становится всё более предпочтительной.

«В основном это в Грайвороне, в Валуйках и в Шебекино. Безусловно, мы выполним решение родителей, и при написании заявления ребёнок будет переведён на дистанционное обучение», – отметил глава региона.

Напомним, что школы в приграничных с Украиной населённых пунктах уже более месяца работают дистанционно. Но возможность обучаться удалённо есть у всех. Для этого необходимо написать заявление на имя директора школы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:26
День женского здоровья прошёл в Шебекинской центральной районной больнице
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков: четыре модульные котельные поступили в регион из Санкт-Петербурга
Материал
КультураВчера, 19:39
Добрый молодец из Дворца культуры