Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков навестил эвакуированных жителей Журавлёвки и НехотеевкиНовость

26 марта 2022, 14:27

128 человек сейчас находятся в пунктах временного размещения на базе детского оздоровительного лагеря им. Ю. А. Гагарина.

Вячеслав Гладков навестил эвакуированных жителей Журавлевки и Нехотеевки. 128 человек сейчас находятся в пунктах временного размещения на базе детского оздоровительного лагеря им. Ю. А. Гагарина. Здесь власти создали хорошие условия проживания: организовали трёхразовое питание и обеспечили предметами первой необходимости. В этом лично убедился глава региона, сообщила пресс-служба правительства.

«Нам важно, чтобы для людей были созданы комфортные и безопасные условия проживания. Мы готовы полностью обеспечить вас питанием и предметами первой необходимости. Восстановим и ваши дома», – сказал губернатор.

Напомним, что в среду, 23 марта, из Нехотеевки и Журавлевки власти региона организованно вывезли более 170 человек. Причиной эвакуации стал инцидент с попавшим на территорию Белгородской области снарядом. В сёлах был введен режим ЧС.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:04
Специалисты продолжают ремонт автомобильных дорог в Шебекинском округе
Материал
КультураВчера, 12:58
Шебекинский музей оснастят современным экспозиционным оборудованием
Материал
Общество5 июня , 16:42
Александр Шуваев рассказал о 20 победителях конкурса первичных отделений из Белгородской области