Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородские учителя смогут стать участниками II Всероссийского форума классных руководителейНовость

25 марта 2022, 17:20

Для этого необходимо подать заявку и пройти трёхэтапный отбор.

Белгородские учителя смогут стать участниками II Всероссийского форума классных руководителей. Для этого необходимо подать заявку через специальное приложение в социальной сети ВКонтакте. Кроме того, в этом году к участию также приглашаются кураторы групп СПО.

Подавших заявку ждёт трёхэтапный отбор. В начале учителей ждёт онлайн-тестирование по основам педагогики, затем дистанционное решение задачи по тематике классного руководства, а после это необходимо будет снять видеовизитку с описанием мотивации участия.

Сам форум состоится в октябре в Москве. Проживание, питание и дорогу полностью оплатят организаторы. Участников ждут насыщенные дни, образовательная и культурная программа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Пять шебекинских школ одержали победу в конкурсе первичных отделений «Движения Первых»
Материал
ПроисшествияВчера, 11:18
ВСУ выпустили 24 беспилотника по Шебекинскому округу за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о низких показателях детской преступности в Белгородской области