Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+6 °С, ясно
Белгород

Шебекинцы провели автопробег в поддержку российской армии

11 марта 2022, 08:23Общество
Фото: Иван Панченко

Эта акция получила горячий отклик у жителей городского округа.

Шебекинцы провели автопробег в поддержку российской армии. Неравнодушные жители поддерживают наших военнослужащих, которые сейчас участвуют в специальной операции на территории Украины.  Россияне выражают свои чувства по-разному, участвуя в акциях, флешмобах или, например, автопробегах. Люди, независимо от возраста и профессий, из разных городов России и Донбасса, благодарят наших солдат и желают им успеха в выполнении поставленных боевых задач.

Шебекинцы не остались в стороне. В поддержку военнослужащих российской армии активные и неравнодушные жители города организовали автопробег. На каждом автомобиле была буква Z - символ нашей военной операции. С флагами, знамёнами и другой символикой Российской Федерации колонна двинулась в путь. 

«Люди на улицах встречали нас очень тепло. Приветствовали проезжающие автомобили, сигналили и мигали фарами. Было очень приятно, до мурашек. Дети отдавали воинское приветствие. Надеюсь, этот автопробег сплотит нас ещё сильнее. Желаем нашим военным с честью выполнить свой долг и вернуться к семьям целыми и невредимыми», - рассказал один из участников автопробега Иван Панченко. 

В ближайшее время планируется проведение нового более масштабного автопробега. Параллельно его организаторы будут производить сбор гуманитарной помощи для российских воинов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:38
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего центра протезирования и комплексной реабилитации
Материал
Общество18 апреля , 20:44
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения выпускных в белгородских школах
Материал
Общество18 апреля , 20:02
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче средств защиты белгородским службам