Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+11 °С, туман
Белгород

Белгородская компания «Оконные технологии» прошла обучение на Фабрике процессов

1 марта 2022, 17:09ОбществоФото: pixabay.com

Они являются участниками национального проекта «Производительность труда».

Белгородская компания «Оконные технологии» прошла обучение на Фабрике процессов. Они являются участниками национального проекта «Производительность труда». Курирует программу управление Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК).

В ходе обучения участники прошли три игровых смены, в которых выпустили определенное количество узлов в составе регулятора давления газа. Кроме того, стремились достичь таких показателей, как снижение времени протекания процесса, повышение загрузки операторов, снижение запасов (незавершенного производства) в потоке и количества транспортировок, а также получение максимальной прибыли и минимальной себестоимости продукции. Навыки, полученные на Фабрике процессов, помогут улучшить организацию собственного производства, разработать и реализовать проекты по повышению качества работы организации.

Фото: производительность.рф

Отметим, что компания «Оконные технологии» начала работу ещё в 2000 году. Небольшая команда из пяти человек выросла до крупной организации. Сейчас это одни из лидеров производства пластиковых окон, дверей и конструкций в Белгородской области. Все 22 года они держат один курс - на развитие.

Национальный проект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. В нём приняли участие уже 89 белгородских предприятий. Подать заявку можно по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:52
Вячеслав Гладков встретился с белгородским омбудсменом Жанной Киреевой
Материал
ОбществоСегодня, 11:12
Белгородская область вошла в число лидеров рейтинга субъектов РФ по цифровой трансформации
Материал
ОбществоВчера, 11:02
Вячеслав Гладков призвал аграриев активнее устанавливать противодроновые сетки на сельхозтехнику