Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+26 °С, облачно
Белгород

Сотрудники «Белводоканала» прослушали лекцию о вакцинации от COVID-19Новость

27 апреля 2021, 10:37

На неё были приглашены полтысячи работников.

Массовая иммунизация продолжается в Белгородской области. Крупные предприятия региона проводят информирование сотрудников о необходимости прививки от COVID-19.

Лекцию о важности вакцинации провели работникам «Белводоканала». На неё были приглашены 500 сотрудников.

Отметим, после общения с иммунологом многие из присутствующих приняли решение сделать прививку от коронавирусной инфекции. Медиками была предусмотрена такая возможность. Они организовали пункт вакцинации прямо в ДК «Энергомаш».

«Сомневался очень долго, но после того, как иммунолог Юлия Юрьевна объяснила понятно, со знанием дела, я решился. Самое главное – не принести другим неприятности», – поделился инженер «Белводоканала» Иван Ольховик.

Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:30
44 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 16:36
Александр Шуваев: посевная кампания в Белгородской области успешно завершена
Материал
ОбществоВчера, 14:58
Андрей Гриднев возложил цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в День памяти и скорби