Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+23 °С, облачно
Белгород

Роженицы с ковидом смогут проходить лечение в Шебекинской ЦРБНовость

9 октября 2020, 10:17

Здесь откроют 53 койки для будущих мам.

Беременные женщины с коронавирусом будут проходить лечение в Шбекинской ЦРБ. 9 октября здесь развернут стационар на 53 койки, пишет БелПресса.

Сейчас от COVID в регионе лечатся четыре недавно родившие женщины и две беременные. Родившиеся младенцы здоровы.

«Сложных пациентов, которым нужно было бы какое‑то суперспецифическое нагрузочное лечение, к счастью, нет. Все с самыми минимальными клиническими проявлениями», – сообщила первый замначальника регионального департамента здравоохранения Людмила Крылова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Шебекинские семьи участников СВО побывали с экскурсией в Яковлевском округе
Материал
ОбществоСегодня, 09:29
Александр Шуваев принял участие в заключительном форуме «Единой России» «Есть результат!» в Москве
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:55
17 населённых пунктов Шебекинского округа попали под удар ВСУ за минувшие сутки