Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Большинство заболевших COVID в Белгородской области пренебрегли масочным режимомНовость

1 октября 2020, 10:04

85% инфицированных не использовали средства индивидуальной защиты.

Руководитель белгородского Роспотребнадзора Елена Оглезнева сообщила, что жители региона не соблюдают противоэпидемиологические требования. По её словам, население расслабилось.

Как пишет БелПресса, 85% заболевших COVID не носили маски. Также они посещали массовые мероприятия. По этой причине Роспотребнадзор намерен проводить проверки соблюдения санитарных норм в общественном транспорте и магазинах.

«Население расслабилось. Практически не соблюдается масочный режим, социальное дистанцирование», — сказала Елена Оглезнева.

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 09:28
38 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество19 июня , 15:16
Офтальмолог Юлия Поборцева рассказала белгородцам о гаджетах и детском зрении
Материал
Общество19 июня , 09:26
Александр Шуваев обсудил с Игорем Щёголевым поддержку ответственного бизнеса в Белгородской области