Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.26
-0.20$
85.28
-0.28
+21 °С, дождь
Белгород

Белгородская областная больница начала делать тесты на антитела к COVID-19Новость

8 июня 2020, 11:02

Жители региона смогут записаться или в порядке живой очереди сдать анализы.

Областная больница начала делать тесты на антитела COVID-19 с 8 июня. Как сообщили на сайте «БелПрессы» со ссылкой на депздрав, принимать людей будут с 8:00 до 16:00 ежедневно, кроме воскресенья. Сдать анализ можно в порядке живой очереди или по предварительной записи по телефону (4722) 50–48–48.

Услуга платная — 565 рублей. Результат теста сообщать на следующий день. Его могут отдать лично в руки, отправить на электронную почту или сообщить в соцсетях.

В результатах тестирования будет указано на каком этапе находится человек: не болел, инфицирован или переболел. Напомним, массовое тестирование запустят во второй половине лета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:43
Акция по сбору игрушек для изготовления подушек военнослужащим стартовала в Шебекино
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:27
23 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 15:53
Александр Шуваев рассказал о проведении работы по усилению безопасности в Белгородской области