Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+21 °С, облачно
Белгород

Управляющие компании продолжат дезинфицировать подъезды многоэтажных домовНовость

14 мая 2020, 09:44

Мера профилактики действует в Белгородской области уже второй месяц.

Департамент ЖКХ области продолжит контролировать проведение дезинфекции в подъездах многоквартирных домов. Такая мера действует уже два месяца, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Управляющие компании проводят дезинфекцию противовирусным средством. Особое внимание уделяют дверным ручкам, кнопкам лифтов и домофонов, почтовым ящикам, перилам и стенам.

Жильцы дома могу задать вопросы по дезинфекции помещений или сообщить о её не проведении в Госжилнадзор или в департамент ЖКХ: (4722) 32–35–81. Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».


Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:06
38 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров