Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородские спасатели провели дезинфекцию на железнодорожном вокзалеНовость

24 апреля 2020, 12:08

Обработку провели в здании, на перроне и прилегающей территории.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают оказывать помощь в проведении санитарной обработки социально значимых объектов и объектов транспортной инфраструктуры региона. Спасатели провели санитарную обработку железнодорожного вокзала в Белгороде с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Для санитарной обработки вокзала использовали дезинфицирующие противомикробные хлорсодержащие растворы, рекомендованные Роспотребнадзором. Оно оказывает разрушающее воздействие на вирусы.

Сотрудники МЧС провели санитарную обработку основного здания вокзального комплекса и перронов, а также провели мероприятия по сплошной обработке асфальтобетонных и плиточных покрытий на прилегающей территории. Всего спасатели продезинфицировали более 5 тыс. кв. м территории.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
Шебекинские специалисты удостоены государственных наград
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:05
ВСУ атаковали 11 населённых пунктов Шебекинского округа за сутки
Материал
ОбществоВчера, 17:09
Александр Шуваев навестил белгородцев из приграничья в пункте временного размещения