Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, ясно
Белгород

Перинатальный центр в Белгороде не вошёл в госпиталь для больных с COVID-19Новость

21 апреля 2020, 13:44

Медперсонал не контактирует с коллегами из горбольницы №2.

Городская больница Белгорода №2 станет госпиталем для больных с COVID-19, напомнили на сайте «БелПрессы». Перинатальный центр в Белгороде не используют для этих целей, он продолжает работу в штатном режиме.

Врачи по другому маршруту приходят на работу и уходят. Служба всегда изолирована ввиду того, что это одна из самых уязвимых категорий на предмет возникновения любой инфекции.

«Если ситуация по заполняемости коечного фонда горбольницы № 2 станет критической, тогда оказание помощи женщинам в период родов в здании перинатального центра будет завершено», – пояснила первый замначальника департамента здравоохранения Людмила Крылова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе
Материал
ПроисшествияВчера, 09:06
38 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество24 июня , 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров