Роспотребнадзор намерен проверить автовокзал Шебекинского горокруга после обновления

13 февраля 2020, 12:50 Общество

Работы будут проводиться внезапно и в нескольких муниципалитетах.

Обновление автовокзалов продолжается в Белгородской области. Работы завершились в Чернянском, Красненском районах и в Шебекинском округе. Губернатор Евгений Савченко попросил Роспотребнадзор тщательно проверить помещения, отметили на сайте «БелПрессы».

Глава региона сказал, что проводить проверку надо, в том числе и туалетов на всех автовокзалах и автостанциях. Визит специалистов должен быть внезапным. 

Местные власти Алексеевки, Борисовки, Грайворона, Ивни, Корочи, Прохоровки и Ракитного должны навести порядок на автовокзалах до конца года. Сейчас эти районы находятся в аутсайдерах по обновлению объектов.

#автовокзал #проверка #обновление