Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

Система «Безопасный город» позволит выявить лишённых прав водителей на дорогах БелгородаНовость

19 ноября 2019, 15:07

По всей области начали ловить автомобилистов, которые не могут находиться за рулём.

Глава Совета безопасности Белгородской области Олег Мантулин проинформировал об успехе работы с системой «Безопасный город». Она позволяет отследить автомобилистов, которые уже попадались на пьяном вождении.

Как сообщила «БелПресса», во все муниципалитеты передана информация о лишённых прав за нетрезвое вождение водителях. Чиновники на местах начали профилактическую работу с такими автолюбителями.

На сегодняшний день в список вошли 929 автомобилистов. Работа по выявлению пьяных рецидивистов в регионе продолжается.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:38
12 населённых пунктов Шебекинского округа атакованы ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 15:14
Александр Шуваев рассказал о системной работе по развитию образования в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе