Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Около 1200 белгородских колодцев вошли в региональную программу по очистке и дезинфекцииНовость

15 ноября 2019, 11:41

На проведение работ власти выделили 69 млн рублей.

Реализация программы по очистке и дезинфекции питьевых колодцев продолжается в Белгородской области. В 2020-м в рамках программы очистят порядка 1200 объектов.

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента ЖКХ, цель программы – сделать так, чтобы вода в колодцах региона была пригодна для питья. На проведение работ власти выделили 69 млн рублей.

Также на территории, где располагаются колодцы, будет проведён комплекс работ по благоустройству. Напомним, в 2019 году в программу были включены более 800 колодцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:42
Три мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Шебекинский округ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 15:39
Александр Шуваев рассказал о реализации 137 проектов по программе инициативного бюджетирования
Материал
Общество14 июня , 14:52
Белгородский врач Андрей Цыганков: На 60% долголетие зависит от образа жизни человека