Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Учащиеся белгородских школ поддержат акцию «Белый цветок»Новость

16 июля 2019, 09:42

Она пройдёт в столице 20 июля в рамках фестиваля «Русское поле».

Школьники поедут в Москву, где примут участие в благотворительной акции «Белый цветок». В пресс-службе губернатора и правительства сообщили, она направлена на помощь тяжело больным, детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам. Акция пройдёт 20 июля в рамках фестиваля «Русское поле».

Школьники под руководством педагога привезут изготовленные своими руками поделки. На фестивале будет работать площадка «Белый цветок», где участникам расскажут о традициях российского милосердия и благотворительности. Мероприятие пройдёт на территории парка «Коломенское».

Напомним, акция «Белый цветок» проходит ежегодно. Среди её организаторов — аппарат полномочного представителя Президента РФ. В Белгородской области её поддержали уже шесть раз.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе
Материал
ПроисшествияВчера, 09:06
38 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество24 июня , 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров