Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Два белгородских студента представят региона на кулинарном чемпионате в столицеНовость

16 апреля 2019, 11:42

Они прошли в финал Chef a la Russe — 2020.

XI Кулинарный чемпионат Черноземья — отборочный тур Всероссийского открытого кулинарного чемпионата Chef a la Russe — 2020 завершился. Как отметили на официальном сайте департамента экономического развития Белгородской области, два студента БУКЭП обеспечили себе участие в финале состязания в следующем году.

Состязание проходило 11–12 апреля. Регион представляли студенты факультета общественного питания и товароведения Сергей Мандровский и Андрей Олейник.

Белгородские участники завоевали две золотые медали в Юниорских соревнованиях «Черный ящик». Напомним, Chef a la Russe – всероссийский открытый кулинарный чемпионат среди шеф-поваров, проводится с 2014 года. Участникам предоставляется возможность продемонстрировать высокий уровень профессионализма, талант и желание соответствовать требованиям гостинично-ресторанного бизнеса в мировом масштабе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки