Шебекинские полицейские вернулись из командировки

31 марта 2019, 10:05 Общество

В составе сводного отряда сотрудники различных подразделений отдела МВД в течение шести месяцев несли службу на территории Республики Дагестан.

И вот долгожданный приезд домой и встреча со своими друзьями, близкими, родными и любимыми, улыбки и слёзы радости. Правоохранителей встречал начальник отдела МВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино полковник полиции Алексей Шкрогаль.

Во время построения он поздравил стражей порядка с возвращением. Поблагодарил за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм при выполнении задач на территории Северо-Кавказского региона России.

Вернувшимся из командировки стражам порядка полагается короткий отдых, после которого они вновь приступят к выполнению своих обязанностей.

#полиция #командировка #мвд