Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+16 °С, облачно
Белгород

Строительство медико-социального центра в Шебекино приблизилось к завершениюНовость

4 ноября 2018, 10:08

Специалисты сдадут объект в начале 2019 года.

Работы по строительству нового медико-социального центра рядом со школой №6, в микрорайоне мелзавода, подходят к концу. Занимаются ими специалисты ООО «Альфастрой», под руководством Игоря Новикова.

«Работаем по плану, в намеченные сроки укладываемся, – уверил прораб Сергей Шамраев. – К началу 2019 года объект в эксплуатацию сдадим».

 

Работы идут полным ходом: фасадчики занимаются утеплением стен снаружи, штукатуры заканчивают свои работы внутри. Сантехники и электрики тоже проводят свои работы, как положено. Достаточно много дел по благоустройству: нужно уложить тротуарную плитку, установить поребрики, разбить клумбы. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Александр Тарасов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки