Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+14 °С, облачно
Белгород

Экологический субботник завершился в Титовском бору ШебекиноНовость

4 сентября 2018, 16:40

Местные жители проявили активное участие в этом событии.

Инициаторами проведения субботника выступили кандидаты в депутаты Совета депутатов Шебекинского городского округа первого созыва, выдвинутые местным отделением партии «Единая Россия». Они приняли самое активное участие вместе с сотрудниками администрации района.

«Работа была проделана немалая. Убирались стволы и ветви сухих, аварийных и упавших деревьев, которые ранее были распилены, — рассказала руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Анна Кавыршина. — Также бор очищался от другого накопившегося здесь мусора. Его грузили в кузова машин и тракторные тележки, затем вывозили на свалку. Все работали дружно, с настроением».

Был внесен конкретный вклад в наведение порядка в родном городе. Активисты партии и кандидаты в депутаты личным примером показали, что нужно меньше говорить, а больше делать. И у участников субботника нашлись последователи. Многие неравнодушные горожане включались в уборку Титовского бора.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Юрий Трофимов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:30
44 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 16:36
Александр Шуваев: посевная кампания в Белгородской области успешно завершена
Материал
ОбществоВчера, 14:58
Андрей Гриднев возложил цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в День памяти и скорби