Департамент ЖКХ начал реализацию проекта по благоустройству заброшенных могил

13 июля 2018, 17:04 Общество

Специалисты привели в порядок 13,5 тыс. подобных мест.

Региональный департамент ЖКХ благоустраивает заброшенные могилы на территории белгородских кладбищ. Также специалисты убрали здесь мусор, вырубили деревья и отремонтировали дороги.

«В рамках данного проекта в области облагорожено 13,5 тыс. мест захоронений», — сообщили на сайте «Мир Белогорья».

На проведение ежегодных субботников органы местного самоуправления выделили 21 млн рублей. Департамент ЖКХ уже составил план-график проведения подобных мероприятий.

 

 

#могилы #благоустройство #субботник