Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Праздник «Выпускник – 2018» прошёл в ШебекиноНовость

26 июня 2018, 15:20

260 вчерашних школьников из городских образовательных учреждений прошли торжественным маршем на Центральной площади.

С добрыми напутствиями к выпускникам обратились глава администрации Шебекинского района Сергей Степанов, председатель Муниципального совета Шебекинского района Федор Тарасов, заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Елена Андронова.

«Мы пожелаем, чтобы ребята уверенно шагнули во взрослую жизнь, были успешными и востребованными, стали достойными людьми, — сказал Сергей Степанов. – Чтобы мы ими гордились».

Федеральными медалями «За особые успехи в учении» были награждены 55 шебекинских выпускников. Их торжественно вручили глава администрации района Сергей Степанов и временно исполняющая обязанности руководителя Шебекинского местного отделения политической партии «Единая Россия» Анна Кавыршина вместе с благодарностями и памятными подарками. Имена ребят занесены в Книгу почета лучших выпускников Шебекинского района.

Выпускники, добившиеся больших успехов в учёбе, творчестве и спорте были награждены благодарностями главы администрации Шебекинского района. Эту приятную миссию выполнила заместитель главы администрации Шебекинского района – руководитель по внутренней и кадровой политике Галина Шаповалова.

По сложившейся традиции пары закружились в прощальном вальсе. В вечернее небо взмыли воздушные шары, как знак того, что выпускники также разлетятся и у каждого будет своя судьба.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Юрий Трофимов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
Шебекинские специалисты удостоены государственных наград
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:05
ВСУ атаковали 11 населённых пунктов Шебекинского округа за сутки
Материал
ОбществоВчера, 17:09
Александр Шуваев навестил белгородцев из приграничья в пункте временного размещения