Врач-хирург Михаил Перепелица получил Благодарственное письмо губернатора

15 июня 2018, 11:02 Общество

Он работает в хирургическом отделении Шебекинской центральной районной больницы.

Власти поздравили медицинских работников с профессиональным праздником. Торжественная церемония награждения прошла в Белгородской госудаосвенной филармонии.

«Врач – не только профессионал, он творец. Вы своим умением, вниманием, опытом и заботой совершаете добрые дела для населения Белгородской области в сфере оказания медицинских услуг», — отметил первый вице-спикер регионального законодательного органа Александр Скляров.

Белгородских медиков наградили за добросовестный профессионализм и вклад в систему здравоохранение. Таким образом два врача получили Почётные грамоты Губернатора Белгородской области и ещё четыре медика — Благодарственные письма. В этом году также выбрали семь «Лучших врачей года».

Перед зрителями выступили студенты мединститутов и заслуженный артист России Феликс Царикати.

#врач #праздник #награждение