Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Врач-хирург Михаил Перепелица получил Благодарственное письмо губернатораНовость

15 июня 2018, 11:02

Он работает в хирургическом отделении Шебекинской центральной районной больницы.

Власти поздравили медицинских работников с профессиональным праздником. Торжественная церемония награждения прошла в Белгородской госудаосвенной филармонии.

«Врач – не только профессионал, он творец. Вы своим умением, вниманием, опытом и заботой совершаете добрые дела для населения Белгородской области в сфере оказания медицинских услуг», — отметил первый вице-спикер регионального законодательного органа Александр Скляров.

Белгородских медиков наградили за добросовестный профессионализм и вклад в систему здравоохранение. Таким образом два врача получили Почётные грамоты Губернатора Белгородской области и ещё четыре медика — Благодарственные письма. В этом году также выбрали семь «Лучших врачей года».

Перед зрителями выступили студенты мединститутов и заслуженный артист России Феликс Царикати.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:06
38 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров