Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
72.14
-0.31$
83.73
-0.07
+20 °С, облачно
Белгород

Врач-хирург Михаил Перепелица получил Благодарственное письмо губернатораНовость

15 июня 2018, 11:02

Он работает в хирургическом отделении Шебекинской центральной районной больницы.

Власти поздравили медицинских работников с профессиональным праздником. Торжественная церемония награждения прошла в Белгородской госудаосвенной филармонии.

«Врач – не только профессионал, он творец. Вы своим умением, вниманием, опытом и заботой совершаете добрые дела для населения Белгородской области в сфере оказания медицинских услуг», — отметил первый вице-спикер регионального законодательного органа Александр Скляров.

Белгородских медиков наградили за добросовестный профессионализм и вклад в систему здравоохранение. Таким образом два врача получили Почётные грамоты Губернатора Белгородской области и ещё четыре медика — Благодарственные письма. В этом году также выбрали семь «Лучших врачей года».

Перед зрителями выступили студенты мединститутов и заслуженный артист России Феликс Царикати.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:32
Юные шебекинцы смогут принять участие в конкурсе «От хлама до искусства – 2026».
Материал
ПроисшествияВчера, 08:42
Три мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество15 июня , 15:39
Александр Шуваев рассказал о реализации 137 проектов по программе инициативного бюджетирования