Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Очистные сооружения на «Заводе Премиксов № 1» начали свою работуНовость

29 мая 2018, 21:27

В конце июня неприятный запах больше не будет беспокоить шебекинцев.

Отчистные сооружения на заводе работают в полную мощность, они были готовы зимой 2018 года. На сегодняшний день специалисты завершают строительство второй очереди сооружений. Благодаря этому будет проходить полная очистка воды.

«Стоки в лагунах на полях фильтрации также придётся перерабатывать, что займёт примерно месяц», — сказал директор ЗАО «Завод Премиксов № 1» Алексей Балановский.

По итогам работы в конце первого месяца лета жители района перестанут жаловаться на неприятный запах. Подробности смотрите в сюжете телеканала «Мир Белогорья:

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоВчера, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияВчера, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки