61 школьник и 51 преподаватель получили награды за победу во всероссийской олимпиаде

23 мая 2018, 11:28 Общество

Учитель из Шебекино получила почётную грамоту и именную статуэтку «Ника».

Начальник департамента образования Белгородской области Наталия Полуянова наградила призёров и победителей регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников. 1,5 тыс. белгородцев принимали участие в образовательном соревновании по 24 предметам. По итогам состязания 61 школьник из Белгорода, Шебекино, Волоконовки и многих других районов получили свои медали.

«Победителей становится больше, больше ребят которые принимают участие, чтобы это направление развивалось. Мы со своей стороны, безусловно, должны поддерживать как победителей, так и тех, кто их готовит», — сказала Наталия Полуянова.

За подготовку школьников к олимпиаде учителя получили почётные грамоты и именные статуэтки «Ника».

#олимпиада #итоги #награждение