Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Юные шебекинцы познакомились с духовым оркестром

Творческие коллективы городского Дворца культуры продолжают реализовывать проект «Первые шаги в мир музыкальных инструментов».

Юные шебекинцы познакомились с духовым оркестром. При поддержке Президентского фонда культурных инициатив творческие коллективы Модельного Дворца культуры города Шебекино продолжают реализовывать проект «Первые шаги в мир музыкальных инструментов».

Очередная встреча с музыкой состоялась в Чураевской основной общеобразовательной школе. Великолепной концертной программой в этот день радовал ребят «Народный самодеятельный коллектив» муниципальный духовой оркестр Шебекинского Дворца культуры. В весёлой и увлекательной форме дирижёр оркестра Роман Прасол познакомил детей с духовыми инструментами. Музыкальные инструменты для детей – всегда необыкновенные притягательные предметы, они дают возможность почувствовать себя творцом и личностью.                                                                         

Весёлые задания от ведущих добавили ярких красок в концертную программу. Дети с удовольствием участвовали в увлекательных играх, танцах и творческих заданиях. Сюрпризным моментом был мастер-класс игры на ударных инструментах. Встреча с  музыкой была очень интересной и познавательной для маленьких слушателей.               

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Гладков: Белгородские медики оказали помощь 175 пострадавшим от атак ВСУ за последний месяц
Материал
Общество16 сентября , 14:18
Вячеслав Гладков – о выдаче около 14 тыс. комплектов формы бойцам белгородской самообороны
Материал
Общество16 сентября , 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении в регион 30 тонн гуманитарной помощи