Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.98
+0.47$
93.39
-0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил пятерых специалистов Арбитражного суда за их профессионализм

Всего в штате трудится 131 человек.

Торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня образования Арбитражного суда Белгородской области, состоялось сегодня, 23 декабря. Данная система была создана в 1992 году. За это время в Арбитражный суд поступило около 400 тыс. исков. Только за 2022 год специалисты рассмотрели 46 тыс. заявлений.

Как сообщила пресс-служба правительства, регион находится на третьем месте в ЦФО по количеству рассмотренных дел. Губернатор Вячеслав Гладков наградил пятерых специалистов Арбитражного суда за их профессионализм. Он вручил им благодарственные письма. Всего в штате трудится 131 человек.

«Вы играете очень серьёзную роль в развитии региона и в обеспечении его экономической стабильности. Достаточно тяжёлая сейчас ситуация, но я благодарен вашему коллективу за мужество. Оставаясь на своих рабочих местах, ответственно подходя к своим обязанностям, вы выполняете очень важную государственную задачу. Ваша работа — гарантия стабильности региона и всей страны», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:41
Вячеслав Гладков: в Белгородской области создан резерв из 3,5 тыс. генераторов
Материал
ОбществоСегодня, 16:20
Вячеслав Гладков заслушал доклад о готовности коммунальной техники к работе зимой
Материал
ОбществоСегодня, 10:29
Белгородский невролог Екатерина Лебедева – как сохранить здоровье сердца