Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Онлайн-марафон «Донбасс – Белгород» пройдёт в День народного единства

3 ноября 2022, 18:11Культура
Фото: Белгород-медиа

Зрители смогут увидеть его 4 ноября с 16:00 до 20:00 на телеканале «Белгород 24» и в социальных сетях.

Масштабный общественный проект пройдёт в поддержку переселенцев из Донбасса и Украины. Следить за трансляцией можно на телеканале «Белгород 24» или на цифровых платформах «Белгород-медиа» 4 ноября с 16:00 до 20:00. Задача марафона — привлечь внимание к вопросам солидарности с новыми территориями России, к проблемам людей, покинувших свои дома, поддержать их и словом, и делом.

Грант на реализацию проекта получил «Ресурсный центр развития медиакоммуникаций» в рамках субсидии Правительства Белгородской области. Официальным информационным партнёром и организатором онлайн-марафона стал холдинг «Белгород-медиа». Партнёрами также являются Министерство общественных коммуникаций области, министерство культуры области, управление культуры администрации города Белгорода, вузы, общественные организации, волонтеры, творческие коллективы.

В рамках онлайн-марафона вы увидите интервью с гостями в студии, среди которых руководители белгородских отделений Союза женщин России Любовь Киреева, Ассамблеи Народов России Набигулла Багамаев, Молодой Гвардии Единой России Евгений Михайлюков, лучшие патриотические номера учреждений культуры Белгорода и области, поздравления первых лиц региона и областного центра.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:38
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего центра протезирования и комплексной реабилитации
Материал
Общество18 апреля , 20:44
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения выпускных в белгородских школах
Материал
Общество18 апреля , 20:02
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче средств защиты белгородским службам