Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о включении Белгородского театра кукол в план капремонта от Минкульта РФНовость

19 сентября 2022, 12:54

Работы на объекте начнутся за счёт федеральных средств.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о включении Белгородского театра кукол в план капитального ремонта от Минкульта РФ. Работы на объекте начнутся за счёт федеральных средств. Они запланированы на 2025 год.

Сейчас власти будут подготавливать проектно-сметную документацию. Далее следует пройти госэкспертизу. Как сообщила пресс-служба правительства, на реконструкцию здания потребуется около 250 млн рублей.

«Театру требуется ремонт инженерных коммуникаций и стен, но и, конечно, замена звукового, светового сценического оборудования. Надеюсь, что все наши планы мы сможем реализовать», – отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:37
Вячеслав Гладков поручил муниципальным главам обеспечить защиту для резервных источников генерации
Материал
ОбществоСегодня, 15:45
Дополнительные поезда будут курсировать между Белгородом и Москвой в новогодние праздники
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении ещё 27 генераторов из Ленинградской и Рязанской областей